Вирус Гепатит- С

Спрашивает: Зина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. Мой муж попал в больницу с ларингитом. При выписке ему сообщили что у него положительный результат Гепатита С Направили по месту жительства сдать дополнительные анализы. Скажите пожалуйста, что означает hcv положительный 2,299/0,208? Есть ли надежда на то, что это ошибка? Не могу дождаться понедельника, чтобы все стало ясно(
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-11 12:13
Зина! По вашим записям трудно предположить какое обследование прошел муж. Чтобы дать пояснения, необходимо знать метод обследования и показатели в каких ед. Измерения выдала лаборатория. Идеальный вариант для комментария, это фото бланка обследования. Если у мужа нашли при обследовании маркеры вирусного гепатита С, то дальнейшие методы обследования установят есть ли вирус в крови или только циркулируют антитела к вирусу.