Вирус Эйпштейна-бара

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденойды
Здравствуйте, ребенку 5 лет уже полгода не ходим в садик из-за периодического повышения температуры. В больнице пролежали 3 раза выявили вирус Эйпштейна-бара пропили лекарства, но тщетно , на этом фоне иммунитет ослаб предложили убрать гланды, я в замешательстве. Я буду очень признательна, посоветуйте пожалуйста как поступить. Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-16 15:55
Для подбора препарата необходимо знать характер ребенка, увлечения, страхи, уникальные симптомы