Вирус Епштейн-Барра

Спрашивает: Mint88
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Часто фарингиты
Здравствуйте, сдали анализы ребёнку,6 лет, на обнаружение капсидного антигена Епштецн-Барра, такие показатели Ig M до 0,2, Ig G-8. Врач педиатр сказал, что все нормально, не беспокоится. Но начиталась многого. Инфекциониста у нас нет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-01-21 22:28
Mint88! Ваш врач дал верный ответ - инфекции у ребенка на момент обследования нет.