Вирус Эпштейн-Барр

Спрашивает: Сергей Провоторов
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сдал кровь на ВЭБ IgG ядерный антиген (количественный показатель). ОН положит и резулльттат болше 600. Остальные антитела к вирусу Ранний и капсидный отрицат. Что делать и как лечить? Еще в слюне пцр обнуружило ЭБ. Нужно ли лечение при высоком титре ядерного антигена ЭБ?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2016-12-23 14:40
Здравствуйте! Такое ощущение, будто уже на подобный вопрос отвечал, если Вам интересна эта тема, смотрите мою консультацию с подобным случаем! Одно и тоже не имеетс смысла повторять! А если имеете что конкретно узнать? То пишите