Вирус Эпштейн-Барр

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте! Год назад мы с моим молодым человеком переболели вирусом Эпштейн-Барра. Сначала проболел он, через месяц я. Он не проходил лечение, через полтора месяца симптомы ушли, я пропила курсы изопринозина, принимала другие препараты, стимулирующие иммунитет. Вот уже 2 года после того как мы переболели, мы постоянно болеем простудными заболеваниями, практически каждый месяц, а так же заметили что заболеваем, после контактов с друг другом, поцелуи, когда находимся в одном помещении долго. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, какое можно пройти обследование, как избавиться от этого! И можно ли пройти обследование только мне, мой мч категорически не хочет обращаться к врачу по этому поводу. Но меня это очень мучает.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-06-19 20:43
Ольга! Во время очередного простудного заболевания пусть Ваш молодой человек пропьет гроприносин. Пить по инструкции 10 дней. Молодой человек, который ради своей девушки не хочет сдать анализ, не достоин этой девушки. Если он при простой инфекции не хочет помочь себе и Вам, то что будет если Вы заболеете серьезно!