Вирус эпштейна бара

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: вирусные инфекции цитомег.вирус, вэб, герпес1,2
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться
Показатели клеточного и гуморального иммунитета
Индекс активации HCTu/HCTc 1.7 при норме от 2.0 до 3.0
Лимфоциты (отн. %) 38.7 при норме от19.0 до 37.0 что это означает. И если пару недель назад был грипп
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-02-09 22:21
Добрый день.
Такие показатели характерны для состояния после вирусной инфекции. Но чтобы сделать какие-то выводы необходимо оценивать анализ в полном виде.
Всего доброго.