Вирус Эпштейна

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обнаружили вирус Эпштейна. По анализам IgG к капсидному АГ (VCA) 33.8 +. Горло постоянно болит, першит, воспалена гланда особенно правая, увеличена в размере и не спадает. Возможно ли вылечить горло и уменьшить гланды в размере, снять воспаление.
На фото справо увеличенная гланда которая растет вниз.
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит принимать Изопринозин в течении 7 дней, глотку орошать Мирамистином, после чего орошать йоксом. На миндалины можно будет делать фонофорез с гидрокортизоновой мазью 6 дней. Следует сдать мазки на флору из глотки и носа, а также проконсультироваться с инфекционистом.