Вирус Эпштейн -Барра

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по анализам. В анализе крови ребенка 8 лет вирус Эпштейна-Барра IgG к капсидному белку антигену VCA оп сыворотки 3,462 (оп кр. 0,151), IGM оп сыворотки = 0,032 (оп кр.0,240). Означает ли это, что ребенок болен в настоящий момент и ему требуется лечение или является носителем? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-01 15:44
Елена! По этим данным сказать ни чего не возможно. Необходимо знать жалобы пациента, провести его очный осмотр, провести дополнительное обследование на этот вирус. И для комментария данного обследования вышлите фото бланка. По свободному изложению этого обследования дать комментарий невозможно.