Вирус эпштейн барр показатели

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, ребёнок летом пошёл в садик подхватил вирус эпштейн барр здавали кровь каспидный антиген был 64 а индекс авидности был 91 сейчас планово сдали кровь каспидный антиген IgG 21.55 а индекс авидности 100, если антиген будет меньше 21.55 в следущий раз это нормально?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-21 11:30
Надежда! Gосле перенесенной ВЭБ инфекции, антитела класса G будут циркулировать всю жизнь. Если количество их не увеличивается, то вирусная инфекция закончилась выздоровлением. Всего доброго.