Вирус Эпштейн бар

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не было до этого ни когда
Здравствуйте, в декабре 2014 была операция варикоз удалили вену на правой ноге через два месяца пневмония ещё через четыре месяца вирус Эпштейн бар и клебсиела пневмония еле еле избавился от клебсиелы только два месяца назад. Состояние самочувствия на 2 из 5 припухшие лимфоузлы за левым ухом и на шее справа и слева, визуально не видно но хорошо прощупываются то чуть меньше становятся то чуть больше. Иммуностимуляторы и модуляторы не принимал только антибиотики сумамед ещё какой то от клебсиелы и левофлаксацин. Вопрос. Нужно ли принимать иммуномодуляторы или стимуляторы потому что чувствую организм сам не справляется и какие анализы сейчас нужно сдавать? Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-07-20 17:40
Здравствуйте.
Витамины, иммуномодуляторы принимать нужно, но после обследования и под контролем врача.
Объём обследований определяет врач.
Обратитесь к иммунологу, по месту жительства и вопрос по здоровью, будет решён гораздо быстрее.