Вирус эпштэн барра

Спрашивает: арина
Пол: Мужской
Возраст: 2.2
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Anti-CMV IgG 53.2 ед/мл
эритроциты 5,01 млн/мкл
MCV(ср. Объем эритр) 69,9 фл
RDW (шир. Распр. Эритр) 16,4 %
тромбоциты 41 тыс/мкл
лейкоциты 9,55 тыс/мкл
anti-EBV IgG-EBNA 490 ед/мл
(яд. Бел)
ani-EBV IgM-VCA 10 ед/мл
(капс, бел).
лечили от тромбоцитопенической пурпуры педиатры(гематолог отказался госпиталезирывать в облостную клинику. Тромбоциты были на уровне 5, тыс. Мкл. Проставили инфузии с имуноглабулином и выписали домой. Тромбоциты были на момент выписки 212. через неделю снова падение 160 тыс. Мкл, еще через 5 дней 99 тыс. Мкл. А через еще 4 дня уровень тромбоцитов 41 тыс. Мкл. Анализы на вирусы врачи не назначали. Сдавали по своей инициативе, в частной клиннике.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-15 23:14
Арина! Вышлите фото бланка обследования на вирусы со всеми полями страницы. По вашим записям трудно дать комментарий. Такое снижение тромбоцитов могут вызывать вирусы.