Вирус ЭБ только в слюне

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, что делать не знаю. У нас сложилась следующая ситуация. Сдали кровь показало что цмв есть, потом сдали пцр подтвердился только вэб в слюне. Что делать в такой ситуации? Так же у нас увеличены лимфоузлы подчелюстные +гипертрофия небных миндалин, предполагают аденойды а так же есть аллергия.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-30 23:25
Ксения! С ответами подойдите на осмотр к детскому инфекционисту и детскому иммунологу.