Вирус

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили вирус папилломы человека высокого онкогенного риска. Внешних проявлений нет. Недавно начала лечение. Полового партнера нет возможности обследовать. Недавно случился незащищенный оральный секс с моей стороны. Как можно обезопасить себя? Можно ли обработать полость рта мирамистином?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-05 15:55
Здравствуйте. Вы уже инфицированы, если партнер здоров, то во избежании заражения рекомендую при половом акте использовать презерватив. Всего доброго.