Вирус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я сегодня ходила в парикмахерскую на коррекцию бровей у меня большое сомнение, что пинцет был продезинфицирован, при мне она его не обрабатывала, ватку не чем не смачивала и щеткой брови расчесывала которую достала из тумбочки! Чем мне это грозит? Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-12 03:13
Здравствуйте.
Это лишь Ваши предположения. Почему бы не уточнить вопрос сразу, на месте? А так я Вам гадать не собираюсь, скажу только, если дезинфекции не было, возможна передача инфекций, передающихся гематогенным путем, все зависит что было и было ли у предыдущих пациентов. К примеру, это гепатиты и ВИЧ.
Удачи.
-1