Вирус

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте. Ребенку 5 месяцев в крови обнаружили ВПГ 6 типа положительно, ВПГ IqQ положительно, ЭБВ положительно, ЦМВ IqM положительнО. Сказали что результаты плохие и больше ни чего не объяснили. Выписали только феррум потому что гемоглобин 94, цветовой показатель - 81,5 и всё. Ещё сказали что эритроц. Мало, а тромбоц. Много, лейкоциты норма и лимфоцитоз. Расшифруйте пожалуйста мне анализ. Необходимо ли что то пить? Диагноз врача полилимфодения обусловленная герпевирусами (у нас лимфоузлы с 2 месяцев на шее и голове воспалились). Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 октября 2013 года

1 ответ

Настя, можете ли Вы отсканировать анализы и прикрепить к вопросу? Или успокойтесь, собиритесь и отчетливо ясно все напишите, потому что Вы все не очень понятно пишете - лимфаденопатия предусматривает просто увеличение л/узлов, а не воспаление и Вы пишете - "лейкоциты норма и лимфоцитоз"  -  а лимфоцитоз не что иное, как увеличение количества лейкоцитов, пожалуйста, дайте полные данные и я обязательно постараюсь Вам посильно помочь.