Виртуальный секс

Спрашивает: Синеглазка
Пол: Мужской
Возраст: муж 28
Здравствуйте, у меня с мужем назрела большая проблема. В браке 7 лет, 2 детей 5 и 1 год, в отношениях вроде все хорошо, человек открытый работящий, в интимном отношении проблема во мне, до родов и после не могу получить оргазм он старается, все что можно пробуем. Больше полу года назад обнаружила что он увлечен виртуальным сексом с другими девушками читать это было невыносимо, я была в тот момент в положении был разговор, но причины мы так и не выяснили говорит просто бздик и все. Спустя некоторое время опять повторилось, и недавно тоже самое обнаружила, хотя клялся что не изменяет и прекратит это виртуальное занятие. Я подтянутая, спортивная, слежу за собой и у меня ощущение что со мной что то не так. После очередных разговоров мы не можем выяснить причины его поступков. На работе у него начальство постоянно давит, и у меня предположение, что он эмоционально выгорел, так как он постоянно сдерживает эмоции, дома никогда ни на кого не срывается, но по нему видно что он кипит. Я предполагаю, что у него заниженная самооценка поэтому он при помощи такого способа поднимает ее. Помогите пожалуйста, я не знаю как вести себя в данной ситуации. Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-18 01:04
Здравствуйте.
Видит ли сам мужчина в этом проблему? Если нет, то нужно начать с себя. Определите свои границы, уровень толерантности к такому поведению, собственную самооценку. Делайте такой выбор и предпринимайте действия, кт улучшают Вашу жизнь и настроение.
В случае необходимости, поработайте над этим с психологом.