Виртуальная колоноскопия

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, врачи ставят диагноз болезнь Крона. Прошла ФКС, но не полностью, сильный болевой порог. Подскажите, пожалуйста сможет ли виртуальная колоноскопия посмотреть все, как обычная колоноскопия?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-04 18:26
Наталия! Оптимальным показанием к виртуальной колоноскопии является неспособность пациента перенести обычную колоноскопию.