Виртуальная измена

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Мы с мужем живем -29 лет Он всегда изменял хотя говорил что любит, я его прощала У нас хорошие отношения Но часто вижу у него в планшете общение с другими женщинами Он переписывается перезванивается когда я это обнаруживаю начинает ругаться и обвинять меня что я сую нос не в свое дело От разговора уходит молчит И каждый раз все повторяется снова и снова Что мне делать и скажите пожалуйста виртуальная измена это и есть измена7
Категория: Психолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-08-03 09:07
Здравствуйте, Катерина.
Что изменилось в Вас или отношениях, если измены мужа стали беспокоить в большей степени?
Измена оч ранит, но в ней всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватает мужу в ваших отношениях и он честно пытался найти это на стороне.
Может быть для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Поработайте над своими чувствами с психологом или психотерапевтом.