Виноваты ли врачи?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, у меня была задержка всего 5 дней, у меня очень болезненно проходят месячные. И когда я сделала тест он был слабоположительный. Все эти 5 дней у меня болел живот не переставая и тянул вниз и опух от газов. И постоянно отдавала боль в левый яичник. Я испугалась и вызвала скорую. Там я сказала что беременность желанная, но они посмотрели меня на кресле после чего у меня пошли месячные, полноценные не мазня какая то. Потом мне сделали узи и не нашли внематочно, но все равно оставили подозрения, на следующий день анализ хчж показал 55% они сказали это минимально, поэтому спасать не чего, но плод в матке. Они сделали мне вакуумную чистку и перепутали вес я вешу 55 они сделали на 80 кг, я чуть не умерла тем более у меня порок сердца, потом анастезиолог просил прощения У меня. После выписки мне сказали пить амоксикоаб 1000 мг и все. А в выписке написали что у меня при поступлении были жалобы на кровотечение, и еще написано что сделали выскабливание(это и есть вакуум?, они так всегда пишут?). Просто поймите я 10 лет жила с мужем который не хотел детей и поэтому за 30 лет у меня не было не выкидыша и не аборта, а тут наконец с любимым человеком получилось и вот так халатно? Я очень надеюсь что ошибаюсь. Может все таки врачи правильно сделали, подскажите Пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-29 18:33
Здравствуйте! В функции врачей данного портала не входит оценка слов, действий и профессионализма других специалистов, извините. Подумайте здраво-не зная всей ситуации, оценивтаь что-то ЗАОЧНО?