Виноват ли муж

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Левосторонний аднексит
Здравствуйте, с мужем был прерванный половой акт, незащищенный, муж уверен, что было "в меня". Через пару дней пошли месячные и продлились 2 дня. С того момента прошло 10 дней, тянущие боли внизу живота, нервозность, негативная реакция на запахи, редко тошнота. Тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 09:42
Здравствуйте. А в чем вопрос? Месячные прошли, тест отрицательный!