Вильпрофен и беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
У меня сейчас 17 неделя беременности. После двух недель заложенности носа лор поставил диагноз острый гайморит. Выписали антибиотик вильпрофен солютаб по 1*2 раза в день на 6 дней, капли називин 3-4 раза в день (чтобы была возможность носу дышать и прочищать нос). По первому скринингу с ребеночком все в порядке. Как данное лечение может отразиться на нем сейчас. Второй скрининг только 21 июня. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-04 11:11
Здравствуйте,
этот антибиотик можно применять во время беременности, если есть показания.