Вильпрафен при гайморите

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте. Назначили антибиотик Вильпрафен 500мг для лечения кокковой флоры. Начался насморк, симптомы похожи на гайморит, если принимать антибиотик то что он будет лечить гайморит или флору? Не ослабнет ли его действие из-за гайморита?
Теги: вильпрофен при гайморите
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вильпрофен антибактериальный препарат из группы макролидов, показан при заболевании верхних дыхательных путей. Исходя из этого, он будет только в плюс.
P. S. Будьте здоровы!