Вильпрафен при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я беременна 23 неделя, по пцр нашли уреаплазму, более 10 в 4 степени. Назначили лечение антибиотиком Вильпрафен 500 2 раза в день, на 10 дней. Линекс 2 таблетки 2 раза в день. Вагинорм С на 10 дней, виферон свечи 5 дней. На сколько опасно лечение для плода?
Теги: вильпрафен на 13 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

2 ответа

Добрый день, этот препарат не опасен для плода в таком сроке беременности. Продолжайте прием по схеме.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Анастасия 2016-05-16 08:16
Спасибо вам огромное!