Вильпрафен и зачатие

Спрашивает: Майа
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня был поставлен диагноз уреаплазменный цервицит(уреаплазма менее 10 в 4 степени, но лейкоцитов на шейке очень много- 30-40, в скоплении до 80), с мужем планируем ребенка. Прописали пить вильпрафен, свечи полижинакс и вагилак капсулы. У мужа в мазке уреаплазма менее 10 в 4 ст и гарднерелла менее 10 в 4 ст. Можно ли ему тоже принимать вильпрафен? Безопасен ли он для спермы? Через какое время после приема можно сдавать спермограмму? Спасибо!
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-09 12:26
Лечение у мужчин может отличаться. Курс должен составить врач андролог на приеме