Вильпрафен и кларитин

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Абструктивный синдром, аллергический ринит с угрозой развития астмы
Здравствуйте, у сына 10 лет нашли гайморит (сегодня сделали снимок пазух носа). Для лечения назначили вильпрафен 500 2 раза в день. Кроме гайморита у него абструктивный бронхит. Делаем ингаляции с беродуалом (15 капель) и пульмикортом (250) и принимаем кларитин. В инструкции прочитала, что вильпрафен нельзя давать с некоторыми антигистамиными препаратами. Можно ли давать вильпрофен c кларитином? А делать ингаляции?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Вильпрофен не совместим с терфенадином и астемизолом.