Вилочковая железа Единичные парасепатльные буллы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в заключении после кт написали увеличена вилочковая железа в переднем средостении (персистирующая?)
Единичные парасепатльные буллы справа S6 6-8 мм. Подскажите что это, опасно? Просто очень боюсь всего этого. С заранее большое спасибо Вам
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-30 16:06
Здравствуйте.
Вам нужно пройти консультацию у онколога для исключения тимомы.
Удачи.