Вилочковая железа

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Прошла 6 курсов BEACOPP-14 и лучевую терапию на средостение в связи с Лимфомой Ходжкина. Была 3 стадия, после лучевой терапии многочисленные лимфоузлы уменьшились до норм, осталось остаточное образование в средостении 11 на 14 на 34 мм, его решили облучить. Спустя два месяца после облучения на кт образование 24 на 42 на 70 мм в верхне-переднем средостении, других узлов нигде нет. Насколько похоже это на рецидив и может ли это быть гиперплазия вилочковой железы?
С уважением,
Полина
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-26 16:47
Уважаемая Полина!
Вы меня извините, но я еще не совсем выжил из ума, чтобы делать такие выводы. Такие выводы могут делать только врачи, которые Вас постоянно наблюдают. Я не обладаю всем необходимым объемом информации для этого.
Всего Вам доброго.