Виличкова железа

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, мы прошли узи и нам сказали что у нас немного уменьшена виличкова железа, скажите пожалуйста на сколько это серьезно? И нужно ли лечение? К кому нам обратиться за помощью? Пожалуйста дайте ответ очень сильно переживаю, жду вашего ответа
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-05-11 16:21
Здравствуйте, пока нужно наблюдать. О серьезно - судить не представляет возможным, т. к. вы не указываете клинически проявления, всего доброго