Виферон для новорожденных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, как лучше защитить новорожденного от вирусов осенью? Какие препараты можно использовать? Можно ли для профилактики ОРВИ мазать нос перед выходом на улицу вифероном новорожденному ребенку?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-28 19:17
Добрый день.
Новорлжденному нужны естественные методы защиты - грудное вскармливание, длительные прогулки на свежем воздухе, адекватный температурный режим.