Виды папиллом

Спрашивает: OKSANA
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Различаются ли папилломы по видам? Например те, что появляются на коже и те что появляются на половых органах? Если на теле у человека есть 2-3 остроконечные единичные папилломы значит ли это, что при занятии сексом с ним произойдет инфицирование или это другой вид папиллом?
Теги: виды папиллом, какие бывают папилломы, разновидность папиллом, какие виды папиллом бывают, какие виды папилломы бывают
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 22:40
Вид папиллом тот же, просто меняется локализация. Важно, нет ли высокоонкогенных штаммов (они могут вызывать рак шейки матки)
-1