Видны вены на половом органе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 дня назад заметил что вены на половом органе стали как-то через чур видны, не особо больше но видны. Раньше я как-то не обращал внимания на него не знаю может из-за этого мне кажется что это не нормально (Но ничего не болит, вообще никак не беспокоит кроме как визуально. Стоит ли беспокоиться по этому поводу?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-15 23:23
Здравствуйте. Если у Вас отсутствуют жалобы, то поводов для беспокойства совершенно нет.