Видит то, что вижу Я

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, в вашей практике было такое, что пациенту казалось, что один человек как бы слушает его мысли и видит через его глаза, то что видит он. Вот у меня сейчас такое, что из-за комплекса по поводу размера члена кажется, что одна девушка видит через мои глаза то, что вижу я, плюс читает мои мысли и желания. Что это такое и чем лечить?
ходил к психиатру, выписал рисперидон и сонапакс.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июня 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-08 15:35
Здравствуйте, Дмитрий.
Да, такие явления часто встречаются в нашей практике при эндогенных психических болезнях. Нужно продолжать принимать медикаментозную терапию. А если состояние будет оставаться прежним, то снова обратитесь к своему лечащему психиатру для коррекции лечения.
дмитрий 2018-06-09 02:30
А как лечить психогенную импотенция, которая возникла на этом фоне?
не удаетстя достигнуть эрекции, из-за того, что кажется, что она смотрит, даже утренняя пропала
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-09 19:59
Либидо и эрекция могут ослабевать на фоне приема нейролептиков. Пройдите консультацию эндокринолога и сдайте анализ на пролактин.