Видимо цистит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: ХВДП, гипертония, ИБС, сахарный диабет
Здравствуйте,15 августа, в среду, начались симптомы цистита. Так как пару раз он уже был и я уже знаю, что в этих случаях выписывают, то пошла, купила в аптеке ципрофлоксацин и цистон, вдобавок начала пить но-шпу. В прошлые разы на третий день уже всё проходило, но в этот раз всё пошло не так. Сначала вроде стало получше, но вчера снова начались похожие симптомы, только в туалет так часто не бегаю. Начала болеть спина, бок слева и периодами низ живота. К тому-же тошнота привязалась. Скажите, что нужно идти ко врачу. Но у нас ко всем врачам запись через терапевта, а к терапевту, раньше, чем через две недели по записи не попасть. Без номерка попробуй попади, называется. (Завтра конечно запишусь, но думаю, что меры нужно сейчас принимать. Скажите пожалуйста, что можно ещё предпринять?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2018 года

2 ответа

Марина 2018-08-20 10:56
Спасибо, попробую.