Виділення рідини!

Спрашивает: Никалай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, під час самого полового акту, када кажетса што уже всьо буду кончать я останавлюсь но не вихадя из партньорши. И чуствую што внутри члена виходит житкость я бистро витягувую и сматрю но ета какаята прозорая не пахожая на сперму. Што ета может бить и нармальна ли ета.
Теги: што ета такое спема
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-27 16:43
Это секрет половых желез (в которых содержатся единичные сперматозоиды).