Видео-ЭЭГ, результ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте! У меня проблема, как сказал врач психотерапевт, у меня панические атаки, но уже на протяжении долгого времени, с 14 лет, сейчас мне 21, врач меня направил на видео-ЭЭГ мониторинг. Вот забрала результат. Расскажите пожалуйста, что значат мои результаты? И к какому врачу обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-06 14:37
Здравствуйте, Дарья.

Патологических изменений я не обнаружила. При панических атаках, как раз лучше всего и помогают сеансы психотерапии. Успокоительные препараты, пустырник с влерьянкой, ново-пассит. Глицин под язык 3 раза в день.

Обратитесь к эндокринологу, нередко ПА, дают проблемы с щитовидной железой, сдайте кровь на Т3, Т4 и тттг

Здоровья Вам!