Видео ФГДС

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно проходил ФГДС, и на нём написали заключение что всё хорошо, при этом дали видеозапись. При просмотре видео, очень сомневаюсь, что действительно всё хорошо, так как при просмотре с 20 по 23 секунды, не очень понятная ткань на сфинктере, при переходе от пищевода к желудка. Расскажи, пожалуйста, что это. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-24 20:13
Геннадий! По этому вопросу обратитесь к специалисту, который проводил вам осмотр -ФГДС. По картинкам -патологии слизистой не видно.