Виден надгортанник

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! С мая месяца мучась от кома в горле. Делала МРТ увеличены лимфоузлы левой миндалины 1.4 см и язычные лимфоузлы. 1.5 см Делали снимок отек носоглотки. Температуры и кашля нет. Все полоскания и антибиотики не помогают А с недавнего времени заметила что виден надгортанник. Я очень боюсь что это рак. Подскажите что со мной?
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Признаки онкологии визуплтзируются на МРТ. Вам необходимо сдать мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, чтобы исключить бактериальное носительство.
Наталия 2019-03-08 09:56
Добырй день, виден надгортанник при открытии рта, даже, когда не высовываю язык, это нормально? Ничего не беспокоит, кроме как, что в горле что-то застряло. Делало в январе узи щитовидной железы, всё в норме. Ходила к Лору, ничего не сказал
Здравствуйте. Это норма