Вид оргазма

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был секс с парнем. Мне до оргазма немного не хватало и он начал ласкать пальцем мой анус. И я кончила. Секс был вагинальный и я была сверху. Мне бы хотелось узнать, какой это был оргазм: все таки вагинальный оргазм или анальный?
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-19 17:21
Вполне возможно и тот и другой. Но разве это имеет значение?