Вид электродов для ЭКС

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой электрод лучше использовать при кардиостимуляторе (двухкамерный) имею в виду биполярный или монополярный, с активной или пассивной фиксацией? Еще хотел спросить, есть ли в продаже самые тонкие электроды (диаметр 4,8F (Physique), если да то какая их цена? И срок годности? (на всякий случай хочу подстраховаться на случай операции). Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-19 13:19
Здравствуйте. Биполярный с активной фиксацией. Про продажи информации у меня нет.