Вид аборта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Складываются такие обстоятельства, что необходимо сделать аборт. Скажите пожалуйста какой вид аборта для меня на данный момент лучше хирургический или медикаментозный. Учитывая то, что после КС прошло всего лишь только четыре месяца и мы на ГВ. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:53
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Медикаментозный.