Вич вероятность заражения

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, половой акт с возможно инфицированной был год назад, все это время никаких признаков недомоганий или проблем вообще не было - это можно считать, что я не заболел? (была 1 простуда (через полгода) но прошла очень быстро без осложнений и буквально за 3-5 дней. После тоже никаких осложнений, высыпи или вообще чего либо не было. Учитывая что лекарств я почти никогда не принимаю, максимум порошки растворимые от простуды- один-два и может таблетку-две "гриппекс" или типа того, вот мое лечение). Пожалуйста ответьте чем можно тщательней по возможности. Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-04 09:00
Здравствуйте, Денис!
Скорее всего, Вы - здоровы.
Но, нужно сделать - антитела к ВИЧ, гепатиту С и сифилису, и соскоб на хр. Урогенитальные инфекции.
Многие ИППП - могут протекать бессимптомно!