ВИЧ в быту

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, Играли с друзьями в "монетку" - вкратце - проигравший ставит кулак на пол, перпендикулярно, и остальные, прижимая монету большим пальцем к полу, с силой посылают её в костяшки проигравшего. Вопрос такой, можно ли заразиться ВИЧ таким способом? Костяшки у всех были сбиты до крови, и монета была одна и та же.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-16 10:34
Александр! Вирус ВИЧ инфекции таким способом не передается. Всего хорошего.