ВИЧ, трихомониаз

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня был так называется трихомониаз я об этом не знала с дала анализы у меня положительный результат на ВИЧ, что делать могу ли я вылечится или что муж категорически отказывается проходит
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-08-19 15:41
Здравствуйте, Татьяна. Если у Вас положительный тест на ВИЧ, тогда Вам нужно обязательно в кратчайшие сроки обратиться в Вашем городе в больницу, инфекционное отделение. Или, если Вы живёте в большом городе, где есть специализированное учреждение по лечению СПИДа. Там Вам сделают дообследование, для подтверждения диагноза и назначат необходимое лечение по протоколу. Муж тоже должен обязательно пройти обследование! Лечение должны проходить оба половых партнёров! Удачи Вам!