Вич. Температура 34 градуса уже несколько месяцев

Спрашивает: наталия
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте! У моего мужа вич 4степени, принимает терапию уже два года и клетки повысились и выглядел и ел хорошо. В последние несколько месяцев похудел и все время бледный, постоянно температура то 34 то 35! говорит слабость делать ничего не хочется, головные боли. Я не понимаю почему температура такая-это же опасно! Врач говорит по анализам вроде все хорошо, а то что апатия это нормально. Человек тает на глазах-что делать? Ответьте пожалуйста. Ему 41год.
Категория: Иммунолог

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-09-13 21:29
здравствуйте! Температура-это лишь показатель выработки организмом ИЛ1 который является пирогеном(повышает температуру в центре терморегуляции) прокапайте ему полиоксидоний (или поколите) всего доброго!