Вич, помогите разобраться

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, какова вероятность заболеть ВИЧ, если был секс с девушкой вич+ без презерватива, больной другими венерическими заболеваниями? Некоторые из заболеваний уже передались. Секс был неделю назад
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-11 22:41
Здравствуйте, вероятность есть. Насколько большая зависит от того как давно заражена девушка и получает ли лечение. Всего доброго.