Вич можно ли спать спокойно

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, скажите. Прошел месяц после па с парнем, статус его не известен. Сдала анализ на вич. Лаборатория новая. Анализ 1.2 скриннинг! Результат отрицательно! Можно ему верить? Я могу
спать спокойно? Симптомов нет не каких, ничего не беспокоит
Теги: можна ли спать с вич
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-29 11:38
Здравствуйте, вич длительно может не определяться в крови, пересдайте кровь через 3,6,12 месяцев после контакта.