ВИЧ инфекцыя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я стала на учет к гинекологу когда узнала, что я беременная. Вот и начались мои анализы. Мужу дали направление на ВИЧ сдать кровь. А мне тогда не давали направление еще на ВИЧ, но я захотела сдать раньше сама для себя. Сдала кровь на ВИЧ, прихожу забирать анализ а мне говорят мне ваша кровь не нравиться, взяли у меня тест на кровь и показал тест 2 палочки, и сразу меня к инфекцыонисту направили. И сказали что я больная на Вич, НАЧАЛА ПИТЬ ТАБЛЕТКИ ЧТОБ НЕ ЗАРАЗИТЬ РЕБЕНКА И Т. Д. Но мне говорили что может быть ложный тест быть, и это случается почти с каждой беременной. И у меня к вам такой вопрос если у меня в крови есть герпес то может спровоцыровать антитела на ВИЧ? и стоить дальше бороться мне перездавать кровь? Помогите пожалуйста мне с этим.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-08-29 17:17
Согласно действующих инструкций, у Вас должны забрать кровь повторно. И не по полоскам, а с более качественным лабораторным исследованием - ответ выдают в цифрах.
Уточняйте, задавайте вопросы. Возможно Вам что-то недообъяснили.