Вич инфекция или что?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был ПА 8 недель назад. Заболела горло, лимфаузлы восполились. Спустя 2 недели после ПА заболела в паху сдал на ЗППП отрицает. Спустя 3 недели от ПА заболела головка члены, сейчас болит низ живота с права. ВИЧ? или я надумал и все на нервной почве?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 января 2018 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-01-12 14:22
Здравствуйте! Обратитесь в спид центр! А так похоже на нервную почву! Всего наилучшего
Платная консультация
Алексей 2018-01-12 14:25
Спасибо за ответ, сдал на пцр вич 1 реал тайм 200 мол. Насколько он будет верен на таком этапе?
Алексей 2018-01-15 07:26
Вот.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-01-15 08:11
Сами уже вероятно все поняли! Как и говорил вам-от нервной почвы ваше состояние! Всего наилучшего!