ВИЧ инфекция

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, похоронила мужа наркомана при вскрытии показало что он инфецированный ВИЧем и гепатитом C, к счастью после долгих проверок в течении года меня и ребенка, которого я родила от него, ниодна из этих болезней не коснулась, стоит ли мне дальше проверяться мне и ребенку пока ему не исполнится 14 лет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-04 13:41
Здравствуйте, я бы рекомендовала вам еще дважды пройти обследование через полгода и через год, этого будет достаточно.