Вич инф

Спрашивает: Ильмир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, произошло ли заражение вич инф если при половом контакте с девушкой половым членом касался только наружные половые губы у девушки! Предположим что она вич "+". заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-25 22:33
Ильмир! Секс с партнером, у которого не известен ВИЧ статус, должен быть защищенным. Спросите у девушки про ее ВИЧ статус, чтобы не мучиться вопросами.